Время игр
+2Игра Хроники Риддика требует какой то еще драйвер openGL 1.3 or higher ЧТО ЭТО и Куда скачать?
Это очень распространненая ошибка.У меня она тоже была.Тебе нужна программа Riva Tuner v.2.0
Поищи через яндекс.
Установи,запусти ее и в настройках проги найди Open GL. Поставь значение 1.3 Сохрани настройку и выйди.Потом запусти игру.Должно пойти.У меня работает.Советую.
OpenGL 1.3 как тебе почти правильно сказали - это набор библиотек для работы с альтернативной графикой, поэтому необходимо: установить полное ускорение видюхи, установить дрова (не обязательно самые последние) и обновить DirectX (желательно)
это может быть драйвер на видио а может и винда неподходит какая у тебя