Кто будет прав?

(*-*)п р о (100) - Р А В(*-*) Профи (679), закрыт 17 лет назад
В пятницу у нас была лит-ра, нам ничего не задавали, т. к. мы писали сочинение, в субботу у нас был русский, меня не было в школе, а остальный писали диктант. В конце урока учитель объявила домашку по лит-ре, хотя лит-ры по рассписанию нет. Сеодня я узнаю, что нам задавали.
Буду ли я прав, если скажу, что меня не юыло и я спрашивал задание только по по русскому, т. к. лит=ры не было?!!!
Лучший ответ
stas ogurtsov Гуру (3491) 17 лет назад
Незнание закона не освобождает от ответственности.
Остальные ответы
Саша Дербаремдикер Гуру (3815) 17 лет назад
что это у вас за прибамбасы такие?
Герман Профи (872) 17 лет назад
значит так спрашивал
Аниса Фаниловна Мастер (1055) 17 лет назад
ты не прав, потому что не спросил! она е права потому что не сказала ДЗ во время на паре!