наманикюреные парни вас пугают?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
нет не пугают, но иногда настораживают а иногда вызывают неприязнь
Остальные ответы
Елена Рылова Профи (524) 17 лет назад
возможно, никогда не встречала...:)
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
они меня привлекают,очень уважаю мужчин которые делают маникюр...
Техническая Поддержка Мастер (1411) 17 лет назад
да.ну если просто аккуратные,ухоженые ногти то ничего,а если лакккк....
Натка Мастер (1908) 17 лет назад
нет, мужчины тоже должны быть ухожены, а руки это очень важно, я однажды в салоне видела, как мама привела своего сына лет 10-11 на маникюр, вот
Екатерина Демидова Мастер (1546) 17 лет назад
Нет, нисколько. Руки у мужчины должны быть ухоженными, чтобы можно было их пускать во всякие укромные места ))))
sweet! Гуру (3428) 17 лет назад
аккуратной формы,без черной каймы.а вот лак на них настораживает!:)
NATALI Знаток (437) 17 лет назад
На руки всегда обращаю внимание, насколько они ухоженны. Это очень располагает к их хозяину :)
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
Приятно смотреть на ухоженные руки мужчины, но если маникюра не будет, я не расстроюсь))