Бойлер должен быть включен постоянно?

Дом, горячей воды на лето не ожидается, режим обычный: там руки помыть, 2 раза душ в неделю, и бойлер должен быть включен постоянно? И что за кнопка ECO если кто знает? Мануал потерялся...

По моему мнению, если больше суток-двух пользоваться не будете - целесообразно отключать - конечно удобство падает, но сэкономить можно.
На поддержание температуры бойлер порядка киловатт*час в сутки жрет.
Режим ECO снижает температуру в бойлере до 40 ( в разных - по разному) градусов. В этом случае теплопотери меньше - меньше кушает.

Бойлер можешь держать постоянно включенным, он просто будет поддерживать постоянно необходимую температуту воды в нём, но это не означает, что он постоянно держит включенным нагревательный элемент, включает его периодически, когда вода остывает до заданного значения. Это довольно экономично.

ДА. ЕСО- это оптимальный режим.