что подарить девушки если вы встречаетесь 2 дня и у нее днюха завтра?

Serega xxx Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nice Мудрец (15625) 17 лет назад
Чашку или брелок прикольный или фенечку на телефон
Остальные ответы
НаТа Гуру (4566) 17 лет назад
Надо было за два дня выведать, что любит, что не любит и от этого плясать
Я Профи (640) 17 лет назад
cveti, cveti i ewe raz cveti!!!!nu eto vo pervix...nu i dalwe 4ent' pridumaj! podari ne zabivaemin ve4er !:))
chydyshka Профи (673) 17 лет назад
парфюм) на свой выбор, отличный подарок, если он ей не понравиться, то всегда можно найти отмаз.. я тебя еще толком не знаю, выбрадл на свой вкус))
Пользователь удален Мыслитель (6337) 17 лет назад
Ну как минимум шикарный букетище цветов!...
михалыч Мастер (1622) 17 лет назад
букет цветов и себя если захочет?
Arkhipova Tanya Профи (994) 17 лет назад
незабываемый день!! =)
((:Лика:)) Мастер (1395) 17 лет назад
кольцо,цветы(розы) или косметику(например блеск,тушь,тени), парфюмерия(духи)
Kindly Гуру (2570) 17 лет назад
На первый раз сойдут и цветы-не стоит ее баловать сразу же...привыкнет же...=)
Павел Мастер (2033) 17 лет назад
цветы и двойное золотое сердце
Алена Попова Профи (591) 17 лет назад
столько цветов сколько ей лет... если четное то на 1 больше!
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Если этот человек с юмором, подари ей что-нибудь прикольное, такое, чтоб оглянувшись на неё, не остался равнодушным. Поверь, у меня сработало.
Мария Данилова Профи (899) 17 лет назад
Надо быстренько забыть что у неё днюха, скажешь что не знал
Эмма Нуэль Профи (521) 17 лет назад
Подаришь цветы - не прогадаешь. Можно еще какую нибудь приятную безделушку по ее интересу...За 2 дня наверно про интересы что-нибудь узнал.
Елена Смирнова Профи (632) 17 лет назад
Мягкая игрушка и цветы будут в самый раз.
Noksa Мастер (1388) 17 лет назад
Цветы и золотой кулончик