Люди знающие! Подскажите, есть ли срок давности для удаления вопроса??? (см. пояснение)

Геннадий Вы Гений (78816), закрыт 17 лет назад
Вчера заглядываю в свой ЛК и вижу такую картину:
24 минуты назад
Удаление ответа -2
25 минут назад
Удаление ответа -10
Нахожу удалённый вопрос, вот он:

"Я позволяю считать себя очень эмоциональной и впечатлительной, хотя на самом деле очень скрытная и скромная. как быть?"
Удален: 2 месяца назад

Прошу заметить, вопросу ДВА месяца...Пусть он и не соответствует Новым правилам и "Уложению о наказаниях" (хотя и это спорно), но он был задан ДО их принятия!!!
Получается, что законы ИМЕЮТ обратную силу? Что скажете, уважаемые?
Подробные комментарии приветствуются)))

Дополнен 17 лет назад
Никаких писем о нарушении...тоже не было.
Дополнен 17 лет назад
Благодарю всех ответивших! Игорь, рад был вас увидеть.
Злой Волк спасибо за оригинальность ответа! Улыбнуло)))
Лучший ответ
Злой Волк Гуру (3546) 17 лет назад
Попробуй пожаловаться им же :)
А вдруг оправдают: )
Требуй компенсации морального ущерба (баллов 50-100) :)
Репрессия просветленных по прозбам низов?
Забавно...
Остальные ответы
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
"...суки правят беспредел..."
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
У меня после прияния нового пользовательского соглашения удалили более 100 вопросов, закрытых еще до него. Восстановили только те, которые соответствуют новому соглашению. Удаляли по жалобе одного ретивого "поклонника", так что доказать ничего не могла...
Игорь Суханов Просветленный (27238) 17 лет назад
такая практика существует..и не обязательно удалили ответ как нарушающий новые правила,может просто снесли кабинет того,кому ты отвечал..или забанили с удалением вопросов,вот ты и пострадал...так что это реальная практика на ответах,когда страдают не в чем неповинные люди,после удаления чьего либо кабинета...