Помогите!!! Сочиниение для 7 класса по сюжету!!! пожалуйста!!!

ДаШкА Анипченко Профи (979), закрыт 13 лет назад
Надо хорошо развить тему!! Озоглавить, охороктеризовать мальчиков, ввести описание ножика, снегиря, диалог должен присутствовать!!! разказчик от лица Вити
Папа подарил Вите замечательный ножик. Чего только не предлагали ребята в обмен на ножик! Но Витя и слушать не хотел.
В школе Витя увидел в руках Петьки снегиря, к лапке которго была привязана нитка. Петька то отпустит снегиря, то опять притянет к себе.
Витя отдал Петьке ножик, и обмен состоялся.