HELP

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 17 лет назад
У моего друга комп глючит, пишет
"services.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. " И потом комп перезагружается, чё это может быть и как с ним бороться. (просьба не писать ответы типа : бороться молотком и т. д и т. п.)
Лучший ответ
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
Че делать. че делать, винду надо переставлять, скорее всего попался кривой дистрибутив.
Остальные ответы
andrey Гуру (3179) 17 лет назад
Условие № 1 : Нужен загрузочный диск.
При загрузке компа нажми и удерживай клавишу "DELETE" войдёшь в BIOS далее строчка " Advanset BIOS Setup" ввод, далее ищи "First boot Device" кнопками «PAGE UP» или «PAGE DOWN» выбираешь «CD ROM» жми «F10» потом "Y" начнётся загрузка с CD (Поставить загрузку с HDD точно также.).
Когда подгрузятся драйвера появится синий экран с вопросами об - установке ОС ,возможности восстановить или...На этом экране нажми на кнопку "R"
На экране чёрного цвета комп спросит в какую копию произвести вход :C:Windows/ 1. Поставь 1 .
Будет выглядеть как-то так :
С: WINDOWS/ допиши chkdsk пробел /pr
Когда всё проверится и найдутся ошибки можешь выйти C:Windows / exit или(reset) в биосе переставь загрузку с HDD и посмотри что получится .
Удачи.
ChesnoK Гуру (3352) 17 лет назад
Это винда накрылась!!!! а что делать.... самый простой способ винду переставить, есть ещё конечно вариан при загрузке нажать F8 и выбрать пункт "Загрузка последней удачной конфигурации", если не поможет, то только переставлять винду.
Митяй Мастер (2000) 17 лет назад
Подчистить комп от мусора, обновить ОС если конечно не хочешь мучаться с переустановкой. Или пробовать восстановить раннюю рабочую ОС
nice-COWARD Гуру (4812) 17 лет назад
Сначала проверьте кодеки и ДЕРЕКТ 9с, если не помогает и есть установочный диск винды - после ввода кода спросит ОБНОВИТЬ / УСТАНОВИТЬ . Жмите обновить, всё останеться но установки ФАТТ32 встанут по-умолчанию.
Если опять нет, ну чтож тогда
спокойно.
как удалить троян? или вирус? читай тут, всё очень последовательно.
http://www.metabot.ru/news?open=1101351828_71
Удачи.