стало бы лучше если бы меня не стало?

maxa007 Мастер (1894), закрыт 17 лет назад
не могу так больше....
Дополнен 17 лет назад
большое всем спасибо:)
Лучший ответ
болтун Гуру (3246) 17 лет назад
Нет не стало бы... и выкинь эти мысли из головы.. Знаешь, есть люди которым сейчас гораздо хуже и сложнее чем тебе, но они живут и стараются справиться со всем.. Будет только гораздо хуже... Подумай не только о себе, а и о своих близких.. Каково им будет без тебя?? Самоубийство-это эгоизм перемешанный с шизофренией.. не надо быть такой.. время пройдет и все наладится.. Жизнь как зебра: полоса черная, полоса светлая. . =))
Остальные ответы
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Самоубийство задумала? Кому это ты надоела? Уж точно он или она не стоит такой жертвы...
Eduard Piroschkoff Гуру (2626) 17 лет назад
нет лучше от этого не станет, девушка вы что сума сошли чтоли, ?
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
Ты будешь ..
по любому не дови се на психику те это не поможет .. :)
Петя Гуру (3214) 17 лет назад
не думаю.... жисть такая чтука.... которая кидает нас... бросает... делает больно.... но никада не надо вставать перед ней на колени.... а нужно бороться до конца.... и когда тебя не станет.... все будут помнить тебя как хорошего человека.... поэтому живи.... и стремись к счастью...
Another Мастер (1859) 17 лет назад
....чо за идиьтские мысли.... оно того не стоит... даж не думай
KoshKa Профи (797) 17 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!! Стало бы только хуже! Потомучто каждый человек кому- то нужен! ! И у каждого своя цель! ! Надо только перетерпеть трудный период! Удачи! Все будет классно!
Vlastelin Kolec Гуру (4170) 17 лет назад
нет, раз ты есть значит ты комута очень нужна!!
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
А надо мочь, жизнь веселая и страшная штука - преподносит нам постоянно сюрпризы и испытания.... Сейчас надо жить, пусть с трудом, но жить, а потом, оглянувшись назад - ты поймешь, что все это была еренда.... потому что жизнь предоставит испытания еще круче....
Генрих Петржик Мастер (2381) 17 лет назад
лучше уж точно бы не стало, жизнь прекрасна и удивительна
а то что в ней бывают разные люди и разные события, так это неизбежно
Смотри веселей в завтрашний день, и он придет полный побед и удовлетворения
Anytik Гуру (3188) 17 лет назад
Huze toljko budet i tebe i vsem. Vse prohodit, projdet i eto.
Сергей Родченков Профи (781) 17 лет назад
Лучше бы не стало, и так всё прекрастно. А если тебе плохо то напиши мне.
Соня Кес Гуру (2929) 17 лет назад
Солнышко!! завтра будет новый день и ты нужна очень многим))) всегда есть рядом те, кому ты НУЖНА!!!
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
значит самое время все менять можешь начинать прямо сечас короче чем быстрее начнешь тем лучше.
Кукла Мастер (2079) 17 лет назад
никому лючше не станет. А тебе надо жить врагам на зло. Живи, борись с препятствиями, поверь, когдато спасибо себе скажешь, что живёшь, что не наделала глупостей, ведь и на твоей улице будет праздник, а как он пройдёт без тебя? тебе надо жить, хотябы ради будущих детишек, которые будут называть тебя мамой, и для них никого родней не будет кроме тебя. будь оптиместичней!!!!
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
БУдет лучше если ты размножишься! :)) А если серьезно, то мне вот рассказывала девушка, что в дубае живет: у них так если парень через 3 месяца не предлагает руку и сердце, то девушка его оставляет ...и все . никаких страданий. Ты красивая и умная даже по фото видно, не печалься все будет хорошо.
Источник: Девушки всех стан - УЛЫБАЙТЕСЬ!