как удалить жевачку с синтетики?

Алекс Ученик (117), закрыт 17 лет назад
сидел в "ответах" и нечайно залез в жевачку на столе которую только что положил на стол, ааа!!
Лучший ответ
Homka Sapiens Мастер (1736) 17 лет назад
Жвачка - это пластическая резина. Удалить ее проще если положить вещь в морозилку. Потом ее структура (жвачки) станет хрупкой и ее можно будет легко счистить.
Остальные ответы
Мария Симагина Знаток (279) 17 лет назад
Вырезать кусок куда она прилипла!
Legenda Мудрец (10096) 17 лет назад
методом отпаривания...
Алена лях Мудрец (12432) 17 лет назад
положи в морозилку ...и потом легко убереж ее
risk and Гуру (4553) 17 лет назад
суй свою синтетику в морозилку,сама отвалится!
только не в кипяток!
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 17 лет назад
попробуй заморозить в морозилке, она станет хрупкой, потом крошить и отчищать щеткой, морозить повторно при необходимости
Евгений Лапин Профи (705) 17 лет назад
С синтетики удалять не пробовал, но от джинсовой ткани отмыл 646-м растворителем =)
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
в фирме "Amway" есть прикольное средство, 100% удаляет, а из народных на мороз и отколоть потом
Тигр Знаток (382) 17 лет назад
Дополняю Олю Зятеву:
Спрей для предварительного выведения пятен - 140 грамм.
Удаляет жвачку махом.