Что такое Плотность Транспортной сети? Помогите. по географии контрольная

Ваган Айвазян Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саша Кемайкин Профи (633) 14 лет назад
Плотность транспортной сети – это основная арактеристика, определяющая состояние транспортного пространства. Протяженность транспортных коммуникаций на данной территории, измеряется в км/км2
При определенной плотности транспортного пространства темп транспортного процесса зависит от пропускной способности транспортного пространства, то
есть количества транспортных средств, которые перемещаются через определенную зону транспортного пространства в единицу времени, ед. /ч.
Остальные ответы