Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу войти ни в одну игру, запрашивает авторизацию, ввожу логин моей страницы и ее пароль, а он не открывает ничего

лена андрейчук Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВМФ Высший разум (175692) 13 лет назад
ЕЛЕНА, удалить cookies и ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! .

IE >> Сервис-> Удалить журнал обозревателя >> кнопка удалить cookies и удалить.

Opera >> "Инструменты" >> "Дополнительно" >> "Управление cookies" и удалите всё,что связанно с mail.ru, games.mail.ru и my.mail.ru .

Mozillа Firefox >> инструменты >> настройки >> приватность, там есть "показать cookies" или что то подобное, т. к. в разных версиях по разному и потом удалить.