Все e-mail адреса оканчивающиеся на: @mail.ru,@inbox.ru,@bk.ru,@list.ru ЗАПРЕЩЕНЫ. (Продолжение смотрите внутри)

Внимание! все e-mail адреса оканчивающиеся на: @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru ЗАПРЕЩЕНЫ, Вы не сможете их использовать для регистрации или смены на них текущего адреса e-mail.
Так мне сказали при регистрации на одном сайте - на торрент-трекере. В чем причина подобной опалы на mail.ru и его почту?

Причина, наверное фильтры мейл. ру, которые иногда много чего считают спамом.. .
Обычно рекомендуют использовать почту с доменом .com к примеру gmail

регнись в гугле или рамбреле или в яндексе

сайт не может или сам не хочет принимать такие заявки это личное дела админа сайта!!!

Некоторые сайты действительно не принимают такие адреса, соц. сетей, нужно иметь ящик например на gmail