Если женщина идет с низко опущеной головой-значит у неё есть МУЖЧИНА если женщина идет с высоко поднятой головой-значит
у неё ЕСТЬ МУЖЧИНА А как ходит женщина, у которой нет мужчины?
Значит у неё есть мужчина, если наклонила голову нелево, значит у неё есть мужчина. если напрво Есть мужчина и вообще если она имеет голову она имеет мужчину.
Она ходит с высоко поднятым бюстом, подведёнными глазами, виляя попой
Значит мужчина был не плох.
А почему женщина должна идти с низко опущенной головой, если у нее есть мужчина?!
Женщина всегда должна ходить с высоко поднятой головой, потомучто она - существо, которой все должны любоваться.
А когда у нее нет мужчины, она не ходит, а бегает за каждым, кто показался ей мужчиной.