мучает мочевой пузырь (цистит)...

Маришка Гуру (4261), закрыт 17 лет назад
появилась кровь сейчас (но ещё терпимо). Какие последствия могут быть?
Спасибо
Лучший ответ
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
последствия могут быть самимы разными и непредсказуемыми, как у любой запущенной болезни. А у тебя именно запущенная стадия уже. Должен интересовать, не какие последствия могут быть, а как сделать так, чтобы их не было.
Простуда мочевого пузыря. как простуда вообще, если не лечить, приводит к осложениям. ты женщина и беречь именно половые органы нужно с пеленок практически.
Поэтому бегом ко врачу. Меньше вопросов и больше дела. Поправляйся.
Остальные ответы
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
пей цистон
и не ходи зимой без трусов )
Mega Мастер (1213) 17 лет назад
Никаких терпимо... Кровь - это не есть хорошо. Нужно обратиться к врачу, чем скорее, тем лучше
Беата ) Мыслитель (7804) 17 лет назад
Я вот как посмотрю тут прям все садомазохисты какие-то...ты чё ждёшь пока у тебя кровотечение откроется??трудно к доктору сходить и провести курс лечения..он занимает максимум 10 дней...досидишься потом поздно будет
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Срочно к урологу! Возможно к онкоурологу.
Наталья Просветленный (24406) 17 лет назад
Не шути с этим, беги к врачу. Помогают капли "Уролесан" мне,но ты серьезно запустила. Надо вылечить, чтоб не стало хроническим. Выздоравливай
Vierra Профи (899) 17 лет назад
НУ ТЫ ДАЕШЬ!!! Быстрее к доктору, какой нафиг интернет????
Пользователь удален Гуру (3268) 17 лет назад
цистит - это следтствие какой-нибудь урогенитальной инфекции. сдай анали на хламидии, уреаплазмы, микоплазму, гарденелез, трихомонад и т.д.
Мила Мыслитель (6427) 17 лет назад
Если воспаление, то попей ЛЕВОМИЦИТИН. Я хроник, мне помогает.
А вот появление крови говорит о мочекаменной болезни. Тогда к врачу. На УЗИ. Может быть камни идут. Это очень больно. И если так, их нужно срочно дробить.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
советую прочитать всю статью, а ниже – выдержки из неё

Без врачебной помощи цистит не проходит, а переходит, на время умолкая, в хроническую форму. Что это значит? Цистит будет появляться то редко, то часто, повреждая ткани мочевого пузыря и принося новые страдания. Советы «бывалой» подруги или мамы слушать не стоит, да и опасно. Ибо ни одна из них не сможет назвать истинной причины Ваших мучений. Это смогут сделать только медицинские исследования. Что можно принять для облегчения состояния?
Если действительно до врача, как и до клиники, нет возможности добраться (возможно, Вы почувствовали себя так в пути, на даче или в чужом городе в командировке) купите в аптеке Фитолизин, Но-шпа, Фурагин. Но-шпа – 1-2 таблетки на ночь и 2 таблетки днем, принимать все лекарства одновременно, но не менее 7-ми или 10-ти дней дозировкой по инструкции, даже если Вы вернулись домой или заметили явное улучшение. Также можно положить теплую грелку между ног.

Лорд Мастер (1663) 17 лет назад
Срочно к врачу, блин!! ! я год назад простыла, заболела циститом во второй раз. Ну если в первый все обошлось недельным питьем антибиотиков, то во второй раз температура 40 и 2, капельницы, уколы, две недели в больнице, потом еще три месяца остаточные неприятные ощущения!!!! И это при том, что крови у меня не было! ! А она сидит, блин, дома!! ! Я в больнице на такие диагнозы и процедуры насмотрелась - просто жесть! Трубочки там всякие вставляют, по всякому рассматривают, да и у некоторых вообще свищи появляются в мочевом пузыре и им делают отвод специальный - на фиг оно тебе??!! Никогда с такими вещами не затягивай!!!!
Татьяна Просветленный (29190) 17 лет назад
Рецепт N1. Клюква, брусника: пить в любом количестве сок клюквы или брусники, натуральный или разведенный водой. Пить отвар листьев брусники.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N2. Парилка с красным кирпичом и скипидаром: взять красный кирпич, хорошо нагреть на плите (можно в духовке) и положить его в пустое ведро. Хорошо укутаться, ведро утеплить и края ведра обернуть, чтобы не больно было на нем сидеть. Капнуть 5 капель скипидара на кирпич и сесть на ведро. Париться 30-40 мин. Пары скипидара отлично прогревают и выгоняют болезнь.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N3. Брусника: 2 ч. ложки листьев залить 1 стаканом воды, кипятить 15 мин. , настаивать 2 часа, процедить. Пить по 1/2 стакана 4 раза в день перед едой.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N4. Настой листьев морошки: 1 ст. ложку листьев заварить 1 стаканом кипятка, настаивать 30 мин. , процедить. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N5. Настой травы тысячелистника: 2 ч. ложки травы заварить 1 стаканом кипятка, настаивать 1 час, процедить. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день до еды.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N6. Настой травы мокрицы (звездчатки средней) : 1 ст. ложку травы заварить, как чай 1 стаканом кипятка. Пить по 1/2 стакана 3-4 раза в день.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N7. Отвар травы хвоща полевого: 2 ст. ложки с верхом травы залить 1 л воды; кипятить 10 мин. , настаивать, укутав, 20 мин. , процедить. Траву хвоща сложить в холщовый мешочек и в горячем виде прикладывать на низ живота; отвар принимать по 1 стакану 2-3 раза в день. Или: смесь травы хвоща и соцветий ромашки залить 1 стаканом кипятка, настаивать 20 мин. , процедить. Пить по 1/2 стакана 4 раза в день за 30 мин. до еды.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N8. Семена петрушки, листья толокнянки: семена петрушки 20 гр. , листья толокнянки 30 гр. Одну ст. ложку смеси настаивать 6 часов в стакане холодной воды, варить 7-10 мин. , процедить. Пить небольшими глотками в течение дня.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N9. Толокнянка: 1 ст. ложку толокнянки залить 1 стаканом кипятка и кипятить на медленном огне 4-5 минут под крышкой. Добавить немного питьевой соды. Настоять 1-2 часа. Принимать теплым за 20-30 минут до еды по 1/2 стакана 3-4 раза в день.
Екатерина Козлова Профи (801) 17 лет назад
Деточка, чего вы ждете? Появление крови - признак очень серъезного воспаления мочевого пузыря. Будете ждать подсказок из интернета инфекция может подняться вверх к почкам и начнется уже воспаление почек.
Не бойтесь идти к врачу, мочевой пузырь как легко воспаляется так и легко приходит в норму, главное вовремя начать лечиться. Если сейчас у вас нет возможности обратиться к врачу, то можно попить мочегонную травку (почечный чай, мочегонный сбор, толокнянку) и фитолизин (паста) . Антибиотики назначит врач.
Удачек! :))
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
КАНЕФРОН!!!! в жидком виде.. (гомеопатическое ср-во)
пей по инструкции весь пузырёк!! !
Меня 6 лет уже Цистит не беспакоит! !
сама во время беременности кровью писала.. .
ВСЁ ВЫЛЕЧИЛА! !
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!