он мне раньше так нравился, а после свидания с ним я ничего не чувствую, да и он не особенно рвется со мной общаться

Аня Мыслитель (5420), закрыт 17 лет назад
значит мы не подходим друг другу или это только начало?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Ну и кинь его если не тянет друг к другу забуть и не вспоминай )))) Удачи ты своё найдёшь
Остальные ответы
Андрей Мисаров Мастер (1095) 17 лет назад
У меня таже ситуация! не знаю что с этим делать! Нафантазирую всего, а потом... Но я не здаюсь. Покрайней мере пока никто получше не подвернётся. ))) Удачи!
Источник: всё те же мысли
Гоша Профи (604) 17 лет назад
значит не подходите друг другу....ничего это ведб не конец хизни....
++Len@++ Мыслитель (5555) 17 лет назад
nawerno ne ponrawilisj drug drugu...Nu wstretjtesj ese rasok, esli bbudesh takoe se obrashenie-togda wi ne podhodite....
АТП Мудрец (13223) 17 лет назад
И в чем проблема? Разбежались и забыли. Другой найдется.
alena gaidarli Гуру (2904) 17 лет назад
наверное не пробежало то искорко!но если хочешь убидиться в том что есть между вами,пригласи его на свидание и все решиться!но как знаю я,при первой встречи должно что то окнуть...