Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и вопросик :)

Маша Просветленный (32770), закрыт 17 лет назад
постоянно наблюдаю картину в общественном транспорте: будь то молодой человек или мужчина присаживаясь на сиденье так широко расставляет ноги, такое впечатление, что ему что-то мешает между ног...Вопрос: мужчины, зачем вы это делаете? Вы же создаете дискомфорт окружающим...
Лучший ответ
уходящая в ночи Гуру (3208) 17 лет назад
я с тобой согласна,порой это ужасно бесит,а еще бывает и поправляют там что-то....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2660) 17 лет назад
ну кому-то может и дискомфорт...)
aleksandr _ S Мастер (1431) 17 лет назад
я ехаю на своем авто и ноги не раздвигаю
Скакун Ахалтекинский Гуру (3380) 17 лет назад
Плохой танцор, хороший папа..)))))))))))))))))))
Алекс Мастер (1877) 17 лет назад
не разу не делал не езжу на общественном траспорте
alexei kazakov Мастер (1218) 17 лет назад
встречный вопрос:почему вы так не делаете??? особенно если сидите в мини юбке,д еще и облдаете крсивыми ногами???
Алексей Никель Профи (863) 17 лет назад
это происходит чисто символически.. ну я например очь так широко не раздвигаю
Ирина Александровна Гуру (2507) 17 лет назад
не мужчина....но,думаю,что проветривают так они)))
Pivo Просветленный (35606) 17 лет назад
ДА мешает нам кое что_)))))))))))))))))) А кому нечего мешать.... те еще шире раздвигают)))))))) ЧТо бы казалось что есть что))))))))))