Как сделать так, что бы парень думал, что он мне больше не нужен, и что он мне безразличен?

Насибова Эльмира Знаток (429), закрыт 17 лет назад
Он просто думает, что он офигенный мачо.
Лучший ответ
Лена Позднякова Ученик (231) 17 лет назад
если ты будешь его спецально злить, то он поймет и еще сильней зазнаеца. ты просто его не замечай и будь собой, общайся с другими парнями и веселись!!! и тогда все будет супер!
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
скажи ему что он мудак!
USA Мастер (1320) 17 лет назад
He zvoni, ne pishi sms, ne interecyicya im, i ne dymai.
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
просто пусть на него все девченки пересанут обращать внимание, а потом еще и будут ходить и ржать над ним!
Nikolay Kirtoki Гуру (3766) 17 лет назад
а ничего не делай, что есть то есть!
Катерина Шульгина Профи (830) 17 лет назад
Будь с другим и пусть он это видит, а еще лучше с девушкой!
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
а что сказать слабо....найди другого, а на этого не обращай внимания