Вы бы согласились удочерить или усыновить вич инфицированного ребенка?

Оксана Самощина Мастер (2224), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7497) 17 лет назад
честно нет... это будет очень тяжело, мы ко всему привыкаем, а этот малыш может умереть в любой момент....
Остальные ответы
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 17 лет назад
Я вообще-то не очень готова усыновить вообще, не говоря уже о больном ребенке. А чем ребенок болен, это уже другой вопрос.
У моей племянницы гепатит С с 1 месяца - заразили в больнице при переливании крови. (Сейчас ей 15 лет).
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Нет. но от своего бы не отказалась с любым диагнозом.
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ МУЖЕСТВА да и пример усыновления у наших родственников здорового ребенка был неудачным- ГЕНЕТИКА ЕСТЬ ГЕНЕТИКА
Ксения Мастер (2242) 17 лет назад
Могу, страшно одно, хранить