нажимаю кнопку питания ноутбука а он не включается. питание подключено

Катарим Знаток (297), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Blasta Профи (831) 14 лет назад
Попробуйте извлечь батарею, а затем снова подключить питание, уже без батареи.
Алексей Мудрец (10296) 14 лет назад
загорается и гаснет? видеокарте конец.. а если совсем то контроллер питания под кнопкой, он сильнее всех нагревается, а платка размером меньше кончика пальца.. разбери, там под панелью с колонками увидишь прекручено.. или в сервис