большие зрачки это не признак болезни глаз ?

Димитрий Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вероника Ионова Гуру (3049) 13 лет назад
У меня мелкие зрачки, тем не менее с детства страдаю близорукостью. А вот у моей подруги зрачки огромные, и при этом - 100% зрение. Думаю, от величины зрачков болезни глаз не зависят. Скорее всего, глазами может "пострадать" человек с любого размера зрачками.. . Но все психологи уверяны, у кого большие зрачки - к тем мы на подсознательном уровне чувствуем больше доверия. Большие зрачки большинству людей кажутся красивыми. А вы не замечали, что у маленьких детей по сравнению со взрослыми людьми зрачки кажуться больше нормы? Это природа специально так задумала, чтобы взрослые еще и по этой причине чувствовали к детям особенную теплоту.
Остальные ответы
тофик 1000 км в час Гуру (3702) 13 лет назад
нет это признак наркомании))
марьяна ткаченко Мастер (1060) 13 лет назад
ето признак допинга или лекарства атропин
Alex Oslepitelniy Профи (911) 13 лет назад
Может.. . Может "колеса" виноваты?
Инкогнито Просветленный (31974) 13 лет назад
признак того, что человек по кайфом или травмы головы, как и суженные зрачки
Владимир Карлов Просветленный (35636) 13 лет назад
Обмена веществ скорее. Например, у наркоманов расширенные, анализы сдавать надо.
кот Базилио Просветленный (31956) 13 лет назад
Да нормально все, от света много зависит и еще полно причин но нечего страшного
GRASP Мудрец (12003) 13 лет назад
это признак смерти головного мозга
Вероника Селиванова Ученик (124) 13 лет назад
я тоже думаю что нет тут никакой болезни, у самой такая фигня бывает