Вы предпочтаете готовить сами, или все таки пробовать кулинарные творения других людей?

Ольга Иванова Мастер (1786), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Профи (723) 17 лет назад
очень люблю готовить сама. придумывать новын рецепты. смешивать разные несочитаемые продукты и пробовать, что из этого получилось. зачастую выходит вкусно.
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
все самое вкусное готовлю только я сам
ФИНТИ Мастер (1681) 17 лет назад
люблю пробовать,когда нравится что-то из чужёго,стараюсь сама приготовить,а так муж чаще готовит
Kate Kate Мастер (1920) 17 лет назад
probovat',chto gotovjat drugie,interesnee.
Alisa .L. Мыслитель (7270) 17 лет назад
Я так люблю,когда кто-то готовит.Но на практике приходится готовить самой
Машка Знаток (271) 17 лет назад
самому всегда прикольней, интереснее. но зависит от желания готовить других людей. у меня с мужем война кажен день. он любит готовить, а мне остается разгребать завалы после готовки.
Люля Мастер (1667) 17 лет назад
Люблю готовить сама, но не прочь попробовать готовку других.
Clotilde Мастер (1341) 17 лет назад
я люблю готовить и угощать гостей,а потом к ним в гости и они меня угощают своими творениями:)))
Петр Кулиненков Гуру (3451) 17 лет назад
Я сам не умею готовить, но люблю разные вкусности, поэтому я часто являюсь организатором разных пикников, походов в кафе и рестораны, организовываю рыбалки с ухой и т. д. В основном я люблю что то приготовленное на природе. Если конкретно, разные вкусные блюда из мяса. Очен люблю огромную костицу с жареным луком, жареными сладкими перцами и т. д. и под рюмочку хорошего коньяку. Огромное удовольствие при хорошей компании.
Маришка Мастер (1859) 17 лет назад
очень люблю готовитЬ!!!так что свое всегда вкуснее!
ИСКЛЮЧЕНИЯ БЫВАЮТ КОГДА ПРОФЕССИОНАЛЫ И АСЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ -тогда обязательно поробую!или чтото необычное-в принципе еда..фрукт какойто или сочетание продуктов и их приготовления-не откажусь от дегустации
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 17 лет назад
Конечно пробовать, люблю ходить в гости, всегда все перепробую, даже могу спросить рецепт, но своим гостям делаю свои фирменные блюда. Говорят вкусно получается
ФОМИНЫХ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Мастер (1994) 17 лет назад
предочитаю готовить сам,но в силу должности приходится пробовать что готовят другие