Мужчина поднял руку на женщину! что делать?

дать сдачи! специально для этого занимаюсь боксом... и мой муж боится.. . ;)

ели тебе это не нравится то конечно уходить... но единоборства не помешают в наше время надо уметь постоять за себя

Странный вопрос.. . Расстаться, что же еще делать. Хотя, если считаешь, что тебе пойдут фиолетово-зеленые разводы под глазами, или что сломанный нос уксит твое прекрасное личико.. . Но, я думаю, ты не из типа девочек-мазохисток 15 лет, которые наивно предполагают, что один раз не п.. с, как говорится. К сожалению, это будет продолжаться...

Бежать от него, сверкая пятками

поднять руку, резко опустить и послать его на всегда...
поднял один раз, жди второго