мужчина поднял руку на женщину! что делать?

Ольга Светличная Гуру (4786), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПлюшКа Профи (711) 17 лет назад
дать сдачи! специально для этого занимаюсь боксом... и мой муж боится.. . ;)
Остальные ответы
beast lion Мастер (1687) 17 лет назад
Нет ну вот уродов развелось,убил бы ЧЬМО!!!скажи ему,что он не мужик,а пшик
waffen71 Мыслитель (5744) 17 лет назад
бить в ответ естессно
++Len@++ Мыслитель (5555) 17 лет назад
UHODITJ OT NEGO!!! 4to se ese moshno sdelatj?? Esli podnjal odin ras, podnimet i wtoroj!
Майя ! Мастер (1246) 17 лет назад
не провоцировать. следует помнить, что женщины умнее мужчин. и когда последним нечего ответить, в ход идут руки...))))
ну, а если это неоправданная агрессия - беги прочь!
БОГИНЯ Мудрец (12382) 17 лет назад
Развестись, уйди и не возвращаться. Был первый раз, будут и последующие..
Таня Барковская Профи (971) 17 лет назад
поднять руку, резко опустить и послать его на всегда...
поднял один раз, жди второго
Катерина Гуру (4313) 17 лет назад
Бежать от него, сверкая пятками
Любимая Гуру (3413) 17 лет назад
Странный вопрос.. . Расстаться, что же еще делать. Хотя, если считаешь, что тебе пойдут фиолетово-зеленые разводы под глазами, или что сломанный нос уксит твое прекрасное личико.. . Но, я думаю, ты не из типа девочек-мазохисток 15 лет, которые наивно предполагают, что один раз не п.. с, как говорится. К сожалению, это будет продолжаться...
ШкОдА Мастер (1291) 17 лет назад
ели тебе это не нравится то конечно уходить... но единоборства не помешают в наше время надо уметь постоять за себя