Кто знает, какое самое сладостное удовольствие в жизни?

Пользователь удален Профи (981), закрыт 17 лет назад
загляни через 3 часа
Лучший ответ
Валентина Профи (610) 17 лет назад
я получаю сладостное удовольствие от ощущения нужности,здорово когда есть ради кого и ради чего жить!
Остальные ответы
Гламурная стерва Ученик (128) 17 лет назад
Я знаю!!! Момент когда достигаеш цели...даже самой маленькой...
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
чихнуть (так ученые говорят)
Неизвестно Неизвестно Ученик (111) 17 лет назад
Выходные (когда их нет 2 месяца)
Алина Профи (842) 17 лет назад
У каждого свое...Вы собственно про какое удовольствие:физическое или моральное
Тогда под эти 2 аспекта сойдет-любовь!
Шуга Шуга Гуру (4639) 17 лет назад
Когда тренируешся годами, а потом становишся лучшим на планете, А люди за тебя болеют, и ты падаешь на землю качаешься, слёзы льются, и ты понимаешь что это был правильный путь....
Naveja Гуру (3405) 17 лет назад
Знать, что ты живёшь не в пустую... .
Что ты кому-то нужен, можешь сделать кого-то счастливее.
В конце концов-осознание того, что ты живёшь именно так, как тебе хочется.
Tearra Знаток (256) 17 лет назад
поспать всласть...
и клубника со сливками:)
Наталья Профи (973) 17 лет назад
Странно, что никто не ответил "СЕКС" :)))?...
еще ЕДА конечно!
как ни грубо звучит ответ, но от этих двух дел можно получать не только физическое, но и морально-эстетическое удовольствие.... по крайней мере мне удаётся!
Lyudmila Мастер (1845) 17 лет назад
Любовь!
Умение любить, чувство любви ни с чем не сравнимо.. .
когда нет любви и еда не в радость, и клубника со сливками, и сон, и секс...
Источник: Женщина