- конфликты ли_неизбежность или следствие какой то неправильности?

no tax Мыслитель (6616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Тем Гуру (4348) 17 лет назад
Конфликт - это "правильность". Он подталкивает к дальнейшему развитию. Конфликт необязательно должен быть физическим, военным.
Остальные ответы
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Это пересечение интересов, когда каждый считает, что он прав...
ApXaHrE_l Александр Гуру (2974) 17 лет назад
Следствие неправильности,конфликты нужно избегать,обходить их стороной,хотя без маленьких повторяю маленьких дискуссий или лучше скать споров прожить жизнь не возможно :))) такого не бывает просто напросто!! А конфликты избегайте,все зависет от людей!! :) удачи вам :)
Николай Лещинский - тот кто прав и не прав это не конфликт это вид красноречия-полемика!
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Скорее неизбежность. Пока у людей есть интересы, они будут сталкиваться. Отсюда конфликты.