Загар

Big__Star Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Сколько раз нужно сходить в солярий, чтобы иметь приличный загар (и сколько это будет стоить)
Лучший ответ
OlYa Знаток (352) 17 лет назад
1. Купи абонемент на 100 -120 минут = 1000-1500 руб в солярий с новыми мощными лампами и купи средство для загара с охлаждающим эффектом (акселератор). Если хочешь определенный оттенок, смотри, чтобы были бронзаторы ( цена средства от 1500 за 250мл). Не рекомендую спреи.
2. Первая неделя. пн, чт, вск. 4 -6-6 минут.
Втирай немного средство на все тело и лицо, закрывай волосы (выгорают), обязательно одевай специальные очки, соски лучше прикрывать.
3. Вторая неделя. вт, пт, пн. 6-8-8 минут
4. Третья неделя ср, пт, вск 8-10-10 минут . Результат уже есть.
5. Для поддержания загара достаточно 1-2 раза по 10-15.

Желаю красоты и успеха! Надеюсь, у тебя нет противопоказаний к посещению солярия по состоянию здоровья.
Остальные ответы
Аленка Знаток (317) 17 лет назад
все зависит от цвета кожи, и от того, насколько хорошо загар ложится на твою кожу... а стоит везде по-разному.. от 12до 20 р
Мария Гуру (3740) 17 лет назад
Я ходила раз в 4 дня в солярий средней эффективности (студия загара "Лето") 2 раза по 5 мин, 2 по 6, 2 по 7, 2 по 8 мин. Просто супер-загар!! ! Платила по 15 руб/мин + 20 рублей за очки и стикини.
ДИКАЯ КОШКА Гуру (3106) 17 лет назад
смотря какой солярий (по мощности) и смотря какая у тебя кожа и наличие/отсутствие вообще какого либо загара. Если ты бледная, начни с наименее мощного солярия, начни с 5 минут, раза 3 в неделю, потом по 10, потом можешь сменить по мощности солярий, чуть посильнее. НО обязательно крем защитный, я выбираю с бронзатором и усиливающий загар
УДАЧИ
Мария Гуру (3080) 17 лет назад
Ну смотри: 1 минута в среднем стоит от 10 до 15 мин. Если пользовать молочком для загара (не автозагар) , то загарешь быстрее, примерно от 3 до 5 сеансов. Если ты первый раз пойдешь-нужноначинать минут с 5-6.Потом чуть больше-8 минут. Дальше 10 минут. Я, например, загарала по 10 минут-этого вполне хватало, больше и не надо, самое оптимальное.
Настя Мастер (1546) 17 лет назад
Я брала абонемент на 100 мин. (800 руб. по-моему) . Но у меня кожа светлая. Мин по 10, 15 ходила через день.
SprooT Гуру (4547) 17 лет назад
1день 5-6мин, перерыв 48 часов, 2 день 6мин, но лампы по сильней, перерыв 24 часа, еще 3 сеанса через день увеличивай кол-во минут на 1-2 за сеанс, а дальше поддерживаешь каждые 3-4 дня, в зависимости от ламп (синие сильней но меньше держатся, роэовые оптимально, но все же лучше чередовать). Обязательно пользуйся кремом для загара, + по желанию после душа есть специальный. Еще попробуй чередовать вертикальный и горизонтальный солярий. В вертикальном руки фигого загорают.
ХМ это не реклама но советую идти в Арт Загар, а если с финансами порядок, то иди в Бледных.net.