Как найти школьнику работу в Питере?

Пользователь удален Знаток (342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настенька Знаток (299) 17 лет назад
В первую очередь не советую работать учась в школе. Школьников хорошо берут на вакансии промоутер, курьер, раздача листовок, расклейка объявлений. Но надо ли оно? Искать работу? Школьные годы это чудесная пора. Вот сейчас, сидя на работе, иногда с грустью вспоминаю школу.. . пару раз даже жалела, что со второго курса начала работать и ушла на вечернее отделение... беззаботны школьные годы.
Остальные ответы
Алексей Никель Профи (863) 17 лет назад
в инете, в поисковике. набери, работа для школьников! или на сайт работы залезь. мож найдёшь чё