Пикантно о любви
+1Чем удивить мужчину в сексе
Мужчины, что такого особенного делали с вами ваши женщины в сексе, что вам запомнилось надолго и что хотелось бы повторить?
Девушки что вы обычно поделитесь "фирменными приемчиками"!
а запой гимн россии, во он удивится, лиш бы посля лечить не пришлось.
Признаться в любви много раз.. .
Говорить что не кому не отдаст меня.. .
И обоими руками сладко царапать спину и крепко-крепко обнимать...
Мне, кажется, их не удивлять надо, а просто кормить иногда: супчик, мсо, сметанка и.т.п....компот!!!
Мужчину можно удивить - только СОБОЙ )
быть Собой - это значит делать то что Вам нравиться ) воплощА_Я свои ЖЕЛАНИЯ в РЕАЛЬ )
Возьми его ремень, сделай петлю, охвати ею член и делай ручкой вверх вниз))))))