Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хачу купить участок предлагают по дарственной что это возможно

кекс булкин Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сакунова Юлия Мудрец (13089) 13 лет назад
Возможно. Только как вы подтвердите, что заплатили деньги?
Остальные ответы
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
Возможно, это делается для того, чтобы продавец не платил налоги.
Натусик Ученик (221) 13 лет назад
Возможно, но нужно взять расписку, что вы давали деньги, заверить у нотариуса (на всякий случай).
Андрей Суворов Высший разум (101526) 13 лет назад
Можно но рисковано, да и продавец попадает на деньги в форме налогов
татьяна иванова Просветленный (21285) 13 лет назад
не делайте этого - это будет ничтожная сделка. Такая сделка-любимая забава мелких мошенников от недвижимости. Рискуете потом потерять и дачу и деньги, особенно, если сделаете так, как предлагает Натусик.
эксперт по вопросам недвижимости Гений (65671) 13 лет назад
дарственная - сделка безвозмездная и без условная.
хотите неприятностей с законом -оформляйте, но потом, пеняйте на себя.
Источник: проф. опыт
Ирина Алексеева Мастер (2039) 13 лет назад
только договор купли- продажи!!! !
при дарении сделка может быть признана мнимой, сам же ее даритель может оспорить, если даже этого не случится, вы, как одаревыемый, обязаны заплатить налог, так как не являетесь близким родственником....
Ирэна Оракул (82071) 13 лет назад
да-только налог заплатите-лучше купить-надежнее