Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если?

я Мастер (1400), закрыт 17 лет назад
я сташная и толстая. Но с чувством юмора. У меня есть шанс что меня полюбят?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3234) 17 лет назад
плюнь в лицо тому, кто говорит, что ты страшная и толстая
Остальные ответы
Натэлла Бойкова Мастер (1448) 17 лет назад
сто процентов.
Потому что мужчины без ума от пышечек)
utta9 Гуру (3206) 17 лет назад
Не вопрос, главное чувство юмор присутствует, а остальное, купить можно..:))))
Virgilijus Vaitonis Профи (572) 17 лет назад
Да! Потому что на вкус и цвет товарища нет!
katerina stepanova Мудрец (18005) 17 лет назад
Страшная и толстая - это всегда понятия относительные. Голливудских красоток в реальности очень мало, да и голливудские выглядят так - не дай боже в темноте без макияжу их увидеть!

Ты не только с чувством юмора, ты ещё умная - раз способна на самокритику. А это очень важные для женщины качества. Главное не фигура и не внешность, а каково с тобой!
MARTINI Мудрец (13872) 17 лет назад
сходи в тренажерку на пару месяцев, запишись к парикмахеру, почитай книги про макияж и не теряй чувство юмора!!!!
Аввакум Гурский Мыслитель (6731) 17 лет назад
дура ты.. если себя так называешь, психологически себя ставишь неправильно.
лиля лиля Мастер (2314) 17 лет назад
на самом деле дело не в полноте, главное не запускать себя,мужчины сами себя тоже запускают ,а ты не ешь после 18-00 и ходи в спортзал-это дело времени вкусы у всех разные.
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
на каждую кастрюльку находится своя крышечка...
кристина щеглова Гуру (4550) 17 лет назад
я бы не сказала что мужчины без ума от пышечек, их мало, но в этот маленький процент ты можешь попасть, у всех всетки разные вкусы