Стоит ли бороться с ревностью?

Ольга Иванова Мастер (1786), закрыт 17 лет назад
или лучше с этим человеком сразу перестать общаться? При первых же признаках?
Лучший ответ
Зора Мастер (1889) 17 лет назад
ревнивый всегда им будет,это его натура,ну я уверен ты умная девушка и сможешь настроить его так как тебе угодно будет
Остальные ответы
Ева Светлая Профи (630) 17 лет назад
да если она жить мешает, а если она терпимая соседка, то нехай себе живет
GREEN Гуру (4505) 17 лет назад
ревность-не отъемлимая часть отношений.Смирись
NNkron Мастер (1747) 17 лет назад
Видимо нельзя,это как добро без зла.
Источник: личный опыт
Корина Знаток (384) 17 лет назад
знаешь,с ней не надо бороться,она тебе не враг,приюти ее и пользуйся в правильных пропорциях.но знай,любовь-это доверие и свобода,чтобы люди не прекращали развиваться во время отношений,а совершенствовались.поэтому по натуре не ревнуй,удачи!