Стоит ли бороться с ревностью?

или лучше с этим человеком сразу перестать общаться? При первых же признаках?

ревнивый всегда им будет,это его натура,ну я уверен ты умная девушка и сможешь настроить его так как тебе угодно будет

знаешь,с ней не надо бороться,она тебе не враг,приюти ее и пользуйся в правильных пропорциях.но знай,любовь-это доверие и свобода,чтобы люди не прекращали развиваться во время отношений,а совершенствовались.поэтому по натуре не ревнуй,удачи!

Видимо нельзя,это как добро без зла.

Источник: личный опыт

ревность-не отъемлимая часть отношений.Смирись

да если она жить мешает, а если она терпимая соседка, то нехай себе живет