Как узнать когда истекает срок действия лицензии Widows ?

Serj Asryan Знаток (401), закрыт 8 лет назад
ТОка давайте без таких ответов типа увидишь через пару дней и т.д. Я смотрел здесь (Панель управления\Система и безопасность\Система) но не нашел
Лучший ответ
Estella Оракул (58702) 13 лет назад
Правой кнопкой мыши по мой компьютер - свойства. Там увидишь внизу.
Остальные ответы
Cheery Высший разум (200561) 13 лет назад
Эм. . если у вас есть лицензия, то она бессрочная - ее не нужно продлевать, поэтому вопрос странный.
Ну исключение если поставили пробную версию новой Windows - там да, до какой то даты, но я сомневаюсь, что это ваш случай
Или у вас вопрос о том, когда будут проблемы если она не активирована?
Если так, то в свойствах системы указано когда будет след. попытка активации (Vista/Windows 7)
iBek Мастер (2417) 13 лет назад
Ну если написана что АКТИВАЦИЯ ВЫПОЛНЕНО, то нечего боятся, можешь спать спокойна
gnome-forever Просветленный (25362) 13 лет назад
бессрочная, но после обновления до очередного сервис пака, может потребовать активацию
Руфь Шарапова Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Роберт Ямгуров Профи (650) 5 лет назад
Microsoft дает бессрочную лицензию на НЕКОМЕРЧЕСКИЕ компьютеры. Когда ты используешь активаторы, они активируют твою копию как компьютер организации. Соотвественно, активацию придется проводить каждый год.