Еще один экспресс на ЧЕ. Комментируем!

AlёxA Профи (580), закрыт 17 лет назад
Ставка на хозяев:

19/03/07, Ставка № 828. Экспресс. Итоговый коэффициент: 2.34. Сумма: ****.0 руб.

24/03/07 Футбол. Хорватия - Македония: Хорватия(победа) 1.3
24/03/07 Футбол. Голландия - Румыния: Голландия(-1) 1.8
Лучший ответ
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Вот этот экспресс должен сыграть!!! Особенно мне нравится ставка на Голландия-Румыния... хотя предпочитаю фору вида -0.5, -1.5....
Остальные ответы
Ромка Гуру (3767) 17 лет назад
вот на этот вариантик, несколько тонн яб пожалуй зарядил....;-)
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 17 лет назад
Согласен, но румыны могут дать бой..
King Мастер (1262) 17 лет назад
Румыния может и одать атпор Голландия
чем черт не шутит
но
Македония может потрепать нервы Хорватия спомним только мач с Англии на чужом поле