Судьба не дело случая,а результат быбора?

eliia kameliia Оракул (55385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fraps) Профи (731) 17 лет назад
Случайностей не существует. Выбор - это единственное, что нам дано.
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Здравствуй!
Иногда мы решаем,иногда за нас решают.Не всегда мы кузнецы своего счастья,иногда мы рабы ситуации.
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
согласен. каждый день мы принимаем тысячи решений, от которых зависит наша жизнь
ВАRЯГЪ Мудрец (13635) 17 лет назад
Судьда скорее путь....река....можеш барахтатся....но общий путь не измениш
ice66 Мастер (2271) 17 лет назад
Судьба - и не случай (потому что мы все-таки можем выбирать иногда) , и не дело выбора (потому что в жизни много непредсказуемо случайного) . Скорее всего это какая-то срединная линия между тем и этим.
LARINA Мыслитель (7508) 17 лет назад
А за свой вывор отвечаю я....если честно... Случаи разные- и я выбираю, решаю...
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
у нас есть возможность ограниченного выбора.
Melting Ice Гуру (3709) 17 лет назад
Не всегда. Вот к примеру решил человек перейти дорогу. Посмотрел по сторонам - ни одной машины. Ну и пошел,а тут из-за угла вылетает какое-нить авто, не успевает затормозить и сбивает этого человека насмерть. Разве он сам сделал такой выбор??? Думаю, что все-таки есть что-то сверху.