Иногда слушаю музыку и завожусь, а иногда наоборот, грущу. А Вам музыка создает настроение?

Ёсик Гуру (3895), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Enemy Мастер (1407) 17 лет назад
да. если музыка вызывает у меня лично определенные ассоциации, могу и пореветь. Но только если одна
Остальные ответы
Инга Профи (962) 17 лет назад
конечно)) )
на то и музыка, ее слушают под настроение)
Катюша Знаток (395) 17 лет назад
Да,я вообще без музыки не могу,если мне плохо,я слушаю музыку и наоборот ))))
Strannaya Гуру (2840) 17 лет назад
Безусловно.Особенно когда плохое настроение,то включаю весёлую музыку.Сразу становиться легче!
Сказка на ночь Мудрец (15235) 17 лет назад
Конечно! на меня тоже очень действует,правда после того как песня заканчивается созданное ею настроение тоже улетучивается..
Лючия Л Мастер (1492) 17 лет назад
Конечно! Когда плохо слушаю и все проходит, а иногда хочется погрустить. А еще у меня музыка ассоциируется с чем-либо, вспоминаю под музыку и ХОРОШО!!!
Люцифера Сатика Мастер (1705) 17 лет назад
Ну скорее я сказала бы , что я музыку выбираю под настроение
A B Мыслитель (5704) 17 лет назад
Каждому настроению своя музыка. Надо иметь коллекцию песен, чтобы запустить определённую.
SunTan Мастер (1451) 17 лет назад
konechno...y menya vsegda myzuka est dlya moego nastroeniya,
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 17 лет назад
а как же! ! Я без музыки - никуда! Вот седня устала как лошадь, врубила сейчас песенку, и так меня прё-ё-ё-ё-ё-ёт)))) , усталости как не бывало, готова еще сутки в клубе отплясать=))
MAF Гуру (3392) 17 лет назад
Всегда.
За исключением только, когда "башка" болит...
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Музыка не должна создавать настроение. Настроение создает себе сам человек, а музыка всего лишь помощник
...your dead dream... Мастер (1835) 17 лет назад
На мое настроение катострофическое воздействие оказывает музыка!!я могу проснуться не под ту мелодию - и весь день пойдет насмарку!!!
.::~SCHREI~::. Гуру (3127) 17 лет назад
Токио Хотель....я их слушаю когда мне плохо...а плохо мне очень часто, поэтому я слушаю её каждый день!!!!
Владимир Калашников Гуру (4911) 17 лет назад
Блэк Металл заставляет меня жить, пробуждая во мне надежду увидеть предсмертные корчи моих врагов...