Ответьте

Девушка сначала пишет что я безумно ей нужен а потом что-то ни чего не пишет и не отвечает на смски созваниваемся говорит что у нее проблемы и она сейчас не может встретиться

Очень похоже на динамо-машину. Так что Ушастый проверь контакты.

у мя парень такой же дурак

Вот уж точно фик знает! Встреться лично и все серьезно расспроси!!!!

vot i mne uje 6 chasov ne pishet! mojet druguju nashol? ))))))

ну подожди, может у нее действительно проблемы... придет время, она все тебе расскажет... а если пишет что нужен - значит так и есть...