Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы смотрите на "секс просто" так без отношений

comatoz82@list.ru Мудрец (11952), закрыт 17 лет назад
ну типа потрахались и разошлись по своим делам
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
нормально и без гемороя...
Мария Сонина Гуру (3178) 17 лет назад
да, я хорошо к этому отношусь, если это происходит 2-3 раз в твоей жизни, иначе женщина превращается в моих глазах в шлюху, а парень.... ну им можно!!!!
Mary Мастер (2005) 17 лет назад
Очень даже хорошо....))
Юлия Пухликова Гений (63290) 17 лет назад
не получается так, к сожалению... если один-два раза - то ещё ничего, а вот начнёшь (только для секса вроде бы) дальше встречаться - и поневоле влипаешь в отношения, ведь иногда в койке и разговаривать приходится...
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
Иногда нужно попробовать что-нибудь новенькое.
Пользователь удален Мастер (1935) 17 лет назад
не смотрю, во первых это самообман, а во вторых это очень гадко, а в третих если учесть что дети будут иметь черты всех партнеров как отца так и матери, то вообще ужос,
Мила Просветленный (22980) 17 лет назад
Отлично!! !
Просто и без напряга!