Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое наказание будет за дтп с летальным исходом

Повелитель асмадеи и алиции Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mirror Water Просветленный (34534) 13 лет назад
. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет
Но бывает за это и условно наказывают. Смотря какое поведение после ДТП-не скрылся ли с места аварии, оказана ли помощь семье, смягчающие, отягчающие.. и т. д.
Источник: ст. 264УК
Остальные ответы
максим анисимов Профи (655) 13 лет назад
а че скрываешься? минимум 5-7 лет!
Вячеслав Бормотов ICQ 410793665 Мудрец (11518) 13 лет назад
сам хожу за это, под ст. 264 ч. 2, дали три года условно и на два года прав лишили, а вообще до шести лет лишения свободы....