Вопрос о IRC

Иван Кашинцев Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Здрасвуйте, пользуюсь IRC уже давно, видел у многих людей, что когда выываешь их в приват, у них стоят автоответчики, что-то типа "ты вызвал меня в приват, и зачем тебе это было надо?" и подобные, как поставить себе такойже, имею клиенты mIRC 6.16 и trion имею возможность докачки всего необходимого, если кто нить знает как так можно сделать, команда, или плагин, то плиз ответьте, буду очень сильно признателен.
P.S. Заранее всем ответившим спасибо!!!
Лучший ответ
Михаил Гуру (4958) 17 лет назад
Все эти вещи поддерживаются скриптами.
Автоответчик обычно срабатывает при состоянии "Away", то есть человек отсутствует
В мирке команда /away ты вызвал меня в приват, и зачем тебе это было надо?
Отключение - просто /away