Кто и за что любит Лондон?

yana I Профи (811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Объехал пол мира, Лондон - самый, самый. самый!!!! Сочетание современости с историей. Полной свободы с чисто английской чопорностью. И все это, замешанное на исключительно английской вежливости, создает совершенно необыкновенный аромат (как у очень хорошего вина.) .
И присущ он только одному месту на земле - Л О Н Д О Н У!!! !
Остальные ответы
Експерт Профи (662) 17 лет назад
За то, что нас там нет
Пользователь удален Мастер (2478) 17 лет назад
Лондон - столица этикета и родина хороших манер
Tony Мыслитель (7925) 17 лет назад
Во-первых- я там живу
во 2-х - там красиво
в 3-х - приглашаю вас...
*TeASer* Просветленный (20424) 17 лет назад
я его обожаю так как это мой второй дом родной! прожила там почти 5 лет и даже была замужем за англичанином
люблю все что с ним связанно и не вижу недостатков у этого прекрасного города!
V. Гуру (2594) 17 лет назад
по-моему, очень современный город