Как узнать нравишся ли ты девушкам?

Chief Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Я не знаю могу ли я понравится девушке внешностью. Как это узнать?
Лучший ответ
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
Не знаю как обьяснить но судя по себе скажу:
Девушки обычно переставали дышать, те что постарше смотрят прямо в глаза и отводят взгляд только когда прямо на них посмотришь
некоторые начинают проявлять чудеса на работе, у них улучшается настроение и т. д. ..
А если серьёзно это надо чувствовать - если ты не медведь поймёшь, и если она удостоила такого признания-ты даже хуже медведя, а она влюбилась по уши...
Остальные ответы
galich Гуру (3951) 17 лет назад
sprosi! a neujeli ti sam ne videsh' ih reakciju?
Foxxx Мастер (1514) 17 лет назад
а ты просто спроси
Веста Профи (991) 17 лет назад
начинай активно со всеми знакомиться - и узнаешь... да и пришли фотку я оценю, и скажу , если хочешь ...
Источник: vesta_8306mail.ru
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Открой пошире глаза, посмотри по сторонам, навостри ушки и наблюдай за нами - не ошибешся!
Пользователь удален Мастер (1091) 17 лет назад
Я думаю, она сама скажет тебе об этом.
pinetka Мастер (2093) 17 лет назад
без фотки и не скажешь :) а то бы ща конференцию провели :))
Малена Ученик (248) 17 лет назад
улыбнись и смотри реакцию
Леонид Просветленный (32853) 17 лет назад
Так ты куда попал! Вперёд! Пусть это будет следующий вопрос!)))))
Мила я Мудрец (12901) 17 лет назад
ну если мне кто то нравится я сразу говорю