Уважаемые, я сильно извиняюсь... Не могу уснуть. Кто знает способы засыпания какие-нибудь?

Татьяна Васюкова Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Polani2006 Просветленный (24998) 17 лет назад
Иногда когда у меня была бессоница, лежа с мужем я ему говорила:-Дорогой выруби меня, а то мне уснуть! он это не делал, я с радостью сама засыпала
Остальные ответы
Юлёк ------------- Гуру (2969) 17 лет назад
Посчитай овец! Помечтай....)
Гузель Гуру (4260) 17 лет назад
я на ночь начала пить Новопассит, сплю как младенец =)
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Проветрите комнату. Переверните подушку. Прочитайте молитву. Подушку перекрестите. Заснете.
Vidic Профи (856) 17 лет назад
Считай овец,баранов и козлов!!!
Skniloff Гуру (4794) 17 лет назад
Почитай учебник по ядерной физике 99.9% что на четвертой странице заснешь.
Ольга Прогоннова Мыслитель (7100) 17 лет назад
Наверно за выходные дни режим сбился или волнуетесь? Если есть волокардин или корвалол - 25 капель с небольшим количеством воды должны помочь. Только не читать, не смотреть телик. Минут через 20 должны уснуть.
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
Предлагаю перед сном выпить теплой водички с медом.Говорят помогает!Споки ноки!
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Просто нужно хотя бы минут 5 послушать моего препода по литературе)
Аэлита Мастер (1946) 17 лет назад
Из Курпатова: каждой приходящей мысли скажи мысленно -до свидания.. . Причем, действительно, каждой, даже такой как "не могу уснуть" . Проверено на себе - помогает.
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
1. 40 капель валокордина
2. Открытая форточка
3."притвориться" спящей - отрегулировать собственное дыхание под дыхание спящего человека. Представить с закрытыми глазами мягкую, теплую и уютную темноту и равномерное покачивание собственной кровати ( на боту яхты, например или в колыбели)
Действует безотказно