Ребенку 1,7. Сделали прививку АКДС и полеумелит. Сильно болит ножка. Кто-то знает как помочь? Помогите пожалуйста.

Nasty *** Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шопова Гуру (4129) 14 лет назад
Содовый компресс: 1 ч. л. соды на 0,5литра теплой воды, и прикладывать. Вам об этом должен был сказать врач на прививке.
Остальные ответы
cattaneo . Просветленный (27709) 14 лет назад
не полеумелит, а ПОЛИОМИЕЛИТ. Нужно проконсультироваться с врачом, хотя бы в аптеке!
Fendi Palazzo Гуру (4277) 14 лет назад
СРОЧНО к врачу! Это может быть реакция на прививку
diana Мудрец (12815) 14 лет назад
Если в бедро (ножку) делали, то нормально. Дайте панадол. Мой тоже долго плакал.
Riba4ka Гуру (3835) 14 лет назад
если температуры нет, то теплое обертывание-можно компресик рассасывающийся. или согревающей мазью-типа Доктор мом (детская). Эти укольчики болезненные и проходят постепенно.
Натела Цопурашвили Мастер (1154) 14 лет назад
содовый компресс. На стакан воды чайная ложка соды
Ира-Багира Мыслитель (8377) 14 лет назад
Мы тоже вчера эту прививку делали.
Бабушка врач вот что посоветовала: 1/5 часть таблетки супрастина, йодовую сеточку на место укола (можно капустный лист приложить) и детский нурофен в качестве обезболивающего.
Если температуры высокой нет, то ничего страшного, дня три -- и все пройдет.
Не болейте, растите большие!
Минута счастья Искусственный Интеллект (123051) 14 лет назад
это нормальная реакция, компресс поставьте