Подскажите пожалуйста, не могу зайти в поч. ящик.
Наверняка у тебя украли пароль. Так часто делают если пароль простой (цифры или буквы) . Если ящик "украли" то его уже не вернёшь никак. Заводи себе новый и придумай сложный пароль из букв и цифр. Успехов))))
Попробуйте ответить на секретный вопрос если его не поменяли
воспользуйся востановлением пароля. Сейчас шутки такие со всеми шутят.
Посмотри какой язык включен, и не нажат ли Caps Lock. Если не помогло, используй восстановление пароля!