Пикантно о любви
+3Секс, секс, а я вот щас лягу в кровать и буду инструкции всю ночь читать, а муж дрыхнуть! Вот и вся романтика на ночь!
А вы?
я тоже в кравать но без инструкции
Олечка! Все неправильно! Давай свои инструкции любимому, попроси, пусть он почитает, потому, что у тебя устали глаза! А когда он начнет читать, ты, невзначай, прильни к нему, приласкай и нахваливай, как он хорошо читает, как тебе хорошо! (не прекращая ласки). В результате, оба будете довольны! Это-же так просто!
а я тоже сейчас спать лягу.любимый на работе, но это ж ничего, мы потом наверстаем))
у инструкции название камасутра? если нет-потому и дрыхнет
Мрак! Я спать ложусь... Все интим дела зделал в 4 часа дня)