Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем заключается сексуальность?

Sexy Girl Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314645) 14 лет назад
http://stavshop.narod.ru/test_sexy.html - тест на сексуальность.
Женская сексуальность – для некоторых понятие настолько смутное, что просто диву даешься. Иногда попадаются на улице «экземплярчики» , про которых можно сказать – ну, она-то точно понятия не имеет, что такое секс и сексуальность!
А между прочим, сексуальность – вещь, полезная во всех смыслах, потому как проявляется не только в постели, но и в повседневной жизни. Сексуальная женщина чувствует себя гораздо лучше и увереннее, чем та, которая и понятия не имеет о своей сексуальности.
1. Сексуальность – это любовь к своему телу
Женщина, любящая, знающая и уважающая свое тело, заметна издалека. Для того, чтобы показать любовь к телу, не надо использовать тонны косметических средств и одеваться в кричащие одежды – есть масса других способов.
Тело сексуальной женщины всегда холеное, лицо – ухоженное и приятное, одежда – приятная для кожи и женственная. Такая женщина и за маникюром следит, и лишних килограммов не допустит. А все потому, что она любит себя!
Очень немаловажны походка, позы такой женщины, то, как она прикасается к себе. Грубость неуместна, ведь это – самое лучшее тело, которое у нее есть!
Важно не зацикливаться на любви к собственному телу (иначе можно превратиться в пустышку!) . Конечно, это важно, но в жизни много вещей, о которых также не следует забывать.
2. Сексуальность – это любовь и уважение к мужчине
Сексуальная женщина любит мужчин, она их знает и чувствует. Это знание не врожденное – просто такая женщина стремится понять мужскую природу. Ей это интересно!
Мы никогда не сможем привлечь мужчину, если в нас живет страх перед ним, если мы неуверенны в себе, если презираем его в глубине души, если не хотим понять мужскую природу.
Кроме того, сами мужчины интуитивно чувствуют наше отношение к ним. Они автоматически выделяют для себя ту из нас, которая более расположена к мужчинам. И причем, нам ничего для этого делать не приходится – даже рот открывать!
Однако помните, что любовь и уважение к мужчине невозможно без любви и уважения к самой себе.
3. Сексуальность – это игривость, кокетство и флирт
Флирт – это не просто заигрывание. В первую очередь это уважение мужской природы. Флиртуя с мужчиной, мы как бы говорим ему: «Я знаю, что ты – мужчина, и мне нравится быть женщиной рядом с тобой» .
Флиртуя, мы показываем мужчине еще и свою женственность, а это качество очень ценится представителями противоположного пола
Безусловно, мужчине важно, чтобы женщина была умной и доброй, чтобы хорошо готовила и вела дом, но это все не ценится, если не подано «в красивой упаковке» – в виде того же флирта! Неслучайно мужчины уходят не к тем, кто хорошо готовит, а к тем, кто хорошо флиртует!
Только заметьте, что флирт не всегда имеет отношение к сексу, и уже тем более не имеет никакого отношения к исполнению мужских прихотей.
Остальные ответы
Солнечный парень Гуру (3552) 14 лет назад
в позиционировании себя как готовой к сексу
лена б. Мыслитель (5200) 14 лет назад
В непохожести на других.
Melozaurus Просветленный (24387) 14 лет назад
В величине выдаваемого противоположному полу намека на возможный секс .
Лина Мудрец (11882) 14 лет назад
Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения [источник не указан 112 дней] . Сексуальность является врожденной потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др.

Есть очень много форм человеческой сексуальности. Сексуальность человека включает широкий диапазон поведения и процессов, физиологические, психологические, социальные, культурные, политические, духовные или религиозные аспекты секса, а также человеческое сексуальное поведение. Сексуальность, как и прочие аспекты поведения человека, носит как биологический, так и социальный характер: некоторые характеристики сексуальности заложены генетически, другие формируются в процессе социализации.

Философия, особенно этика и наука морали, так же как и богословие имеют отношение к предмету. Почти в каждую историческую эпоху и в каждой культуре искусства, включая литературные и изобразительные, а также популярная культура представляют существенный вклад общественных точек зрения на сексуальность. В большинстве обществ существуют законы, которые предписывают определённые ограничения сексуального поведения. Сексуальность изменяется от культуры к культуре, от региона к региону, и непрерывно меняется на протяжении всей истории человека.

Существует большое разнообразие литературы, образовательных веб-сайтов, местных организаций образования и социальной поддержки для различных форм человеческой сексуальности.
MarS Оракул (89428) 14 лет назад
А образ классный. Главное, сексуальный
Лиана Корнейчик Гуру (2612) 14 лет назад
Сексуальная (ый) , тот, кто дразнит, притягивает к сексу, при этом делая вид, что ничего не происходит.
Татьяна Мастер (1488) 14 лет назад
сексапильность- она снаружи, а сексуальность - она идет изнутри, чаще всего это - природное. Она либо есть, либо ее нет...)
Наталья Soul Искусственный Интеллект (124448) 14 лет назад
Есть 2 варианта внешней сексуальной привлекательности. 1 нарочитая одежда- вырезы до пупка, юбки 10 см, сетчатые чулки, подвязки, каблуки, и 2. внутренняя сексуальная энергия- это скорее в поведении видно- вздохи, взгляды, улыбки, прикосновения. Второе привязывает крепче, первое же- быстрее завлекает.