а почему все мужчины в инете самцы производители... а в реальности так себе

lisichka Мудрец (12536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леночка Мастер (1934) 17 лет назад
Потому что здесь их невидно и они могут спокойно говорить (писать) то что думают,не заботясь о последствиях,а в жизни стесняются !
EkaterinaZakharova Мастер (2335) 17 лет назад
все мужики самцы и кабели по своей натуре, но в реальной жизни не все так реально смелы
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
А потому что в реальности вы не с теми встречаетесь мы ж все здесь в инете, а вы где ищете?
PLAY YOU Мастер (1141) 17 лет назад
ровно потому как женщины сексуальны и милы только в нете и на аватарках А в жизни страшные стервы и химеры.
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
этож игра...прочему бы некоторым не поигратьв жеребцов...хотя в жизни ягнята
ДяДя Гуру (3744) 17 лет назад
C чего ті так решила, небось даже не проверяла а уже кричиш вовсю
димас Мастер (1377) 17 лет назад
милая значит не стеми встречалась.готов переубедить тебя.:)*
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
Интересно много ли ты перепробовала таких самцом чтобы делать такие выводы