почему когда человек тебе нравится, то как правило превращаешься в молчащую или еще хуже в ерунду говорящую?

aviso Мастер (1924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Den Мыслитель (5949) 17 лет назад
хех! это так тупО! что сам туплю !
и понял раз я перед таким человеком туплю! значит лучше держатся подальше ! поверь есть такие которые сводят ссума)! но приносящие радость))))
Остальные ответы
ЮлЁнА Мыслитель (5182) 17 лет назад
Это все от волнения... и из-за того, что хочешь казаться лучше чем есть... У меня эта проблема тоже есть... но как бороться еще не придумала.: (
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Всё из-за желания понравиться!Внезапно ум заходит за разум,в результата-мелешь ерунду.Не переживай,ты не одна (не один) такая(-ой).
Патриций Каас Мудрец (10178) 17 лет назад
Да? А я вот например показывал акробатические трюки на перефирии. Правда получалось в двойне идиотски. Представь: стоит супер секси гелз, а где то в стороне парень невзначай делает сальто . .но чуть чуть не сгруппировывается. В итоге девушка видит не сам суппер-пуппер прыжок, а факт твоего лежания на земле. Кайфовал я просто при ее виде . .
Александр Комаров Профи (756) 17 лет назад
Ну....как раз, вопрос по адрессу. Немного о себе: несколько лет назад, меня на трезвую голову, при хорошенькой, особенно мало знакомой девушке, дубасило сковородкой по голове и я был похож, на малчика из анегдота, которому, упал на голову кирпичь. На сегодняшний день я виду любой разговор, на любую тему, чаще в качестве наподающего. хотя могу и на вопросики поотвечать. Как это получилось ? -очень просто : нужно немножко поработать над собой, если не можешь говорить что - то из головы поместу, вооружись фразами зарание. И вперед тринероватсья на прохожих. А потом научишься и поймешь как это просто, не стисняться !
Alexey Y Профи (987) 17 лет назад
да, знакомая ситуация, как с этим бороться - неизвестно, да и стоит ли собственно бороться ? как показывает жизненный опыт - с тем, "кого боготворишь" ничего хорошего в плане отношений и секса обычно не получается (сам себе ставишь преграды этой "божественностью") , а с тем, "кого просто хочешь" - совсем другое дело. отношениям легче эволюционировать снизу вверх, а не наоборот, как представляется большинству девушек. выбирать тебе ;)