Почему я готов стать бритоголовым в России? Стране победившей фашизм .

____ Профи (891), закрыт 17 лет назад
http://news.mail.ru/economics/1280365/

Осенью 2007 года начнется возведение первого в Москве делового Чайна-Тауна «Парк Хуамин» , в развитие которого китайцы вложат около $500 млн.
Лучший ответ
Олегия Просветленный (22124) 17 лет назад
присоединяюсь...всеми конечностями!!!!
ибо у меня после смерти мужа у маленького 3-летнего сына..отняли квартиру!!!!в ЦАО москвы..потому что видители так неудачно дом снесли, когда муж погиб! а нет собственности-и все тю тю! нет наследства! класс! правда?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3367) 17 лет назад
Вот в этом то весь и вопрос...
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Потому, что ты считаешь свой народ глупее других. И боишься, что тебя обдурят
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 17 лет назад
Бороться надо с причиной, а не со следствием. Не задавался вопросом, КТО даёт на это разрешения и приглашает китайцев?
igel Гуру (3977) 17 лет назад
потому как все эти хачи и китайцы достали!!!
одни просто придурками становятся, когда оказываются в россии, хотя может и были нормальными в жизни, а другим места мало - лучше думали бы сначала о предохранении, а то как вирусы расползаются по всему миру, скоро все китайцами станут такими темпами
Сергей Владимирович Гуру (3142) 17 лет назад
Русский долго терпит, но больно бьёт!!!
Удалён модератором(вкусный мозг) Ученик (187) 17 лет назад
Я тоже .Китайская "культура" это монстр .
Сатанисты отдыхают .
Аркона Мудрец (15767) 17 лет назад
Наверно потому что, кто решил что мы всем всё обязаны, раз всегда их спасаем.
Фёдор Грачёв Мастер (1187) 17 лет назад
Россия - это большая помойка!
Lissa Мастер (1924) 17 лет назад
китайцев в жопу!!!еще они у нас плодиться будут!!!это правительство нужно спросить,в чем тут дело?
но бритоголовым не надо-они только добавляют жестокости в наше общество...
лена данилович Профи (527) 17 лет назад
Чтоб реже делать стрижки)))
anna Ученик (175) 17 лет назад
лысый мужчина - это очееень привлекательно! бритая голдова подчёркивает мужскую красоту!
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
Епеть твою меть, у нас чё тоже будет китайский квартал? Во будет где скинам разгуляться))
Плотоядный Бурунду4ок Мастер (1479) 17 лет назад
А причём тут россия? Это тебе крышу сносит. Да здравствует толерантность, товарищи.
Чем тебе узкоглазые не угодили?;)