А вы откровенны в Интернете?

Алёнка Гуру (4371), закрыт 17 лет назад
Если да, то сможете быть также открыты в жизни?

Я вот тут думала, интересно, как бы вы повели себя, если бы на улице к вам подошёл человек и начал бы что-то спрашивать, чем-то делиться, что-то показывать?

Я бы, наверное, сначала подумала, что он не нормальный:)
Дополнен 17 лет назад
А если нет, то зачем вам тогда общение в сети?
Дополнен 17 лет назад
И ещё я подумала: как иногда много личного мы выливаем на в сущности не знакомых людей!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
я откровенна в сети) А если б так подошли.. я бы выслушала , высказала свое мнение, НО потом (после того как этот человек уйдет) очень долго бы смеялась и вспоминала эту ситуацию
Остальные ответы
Наташечка Мастер (1573) 17 лет назад
Я тоже бы так подумала, засмущалась....
алена ковалева Мыслитель (8952) 17 лет назад
Нет, я всегда хочу выглядеть лучше, чем я есть на самом деле... Давай все дружно себя вести также!!! создадим свой неповторимый идеальный мир!!!?будем добрыми и отзывчивыми